Погода в Израиле

Хайфа

До конца апреля 2016 года в Эйлате некоторые экскурсии на английском можно будет посетить бесплатно

Для туристов, выбравших местом отдыха его побережье, Город Эйлат в рамках нового проекта открыл уникальную возможность ознакомится с достопримечательностями и услышать комментарии экскурсовода на английском.

До конца апреля в Эйлате туристов ждут две интересные беслпатные экскурсиии на английском, одна из них в Орнитологический центр курортаДо конца апреля в Эйлате туристов ждут две интересные беслпатные экскурсиии на английском, одна из них в Орнитологический центр курорта

Отдыхающий может выбрать одно из двух направлений для экскурсии.

Первое рассказывает о жизни города с момента его основания и перспективах его будущего развития. Посетить экскурсию можно один раз в неделю по пятницам с 10-00 до 12-00. Продолжительность осмотра достопримечательностей составляет около 2 часов. Предложение действует до 15 апреля 2016 года.

Вторым вариантом экскурсии является знакомство с природой этого курортного города. На протяжении 3 часов, в результате посещения Орнитологического центра, туристы смогут увидеть множество представителей флоры и фауны региона. Попасть на экскурсию можно каждый понедельник до 11 апреля. Продолжительность осмотра с 09-30 до 12-30, услуга также предоставляется бесплатно.

Хорошего Вам отдыха в весеннем Эйлате!


Поделиться:





 
joomla templateinternet security reviews

University template joomla by internet security review